Предмет: Физика, автор: bayhinik

Дано m=4,8кг P= 240м3 Fводы-?​

Ответы

Автор ответа: Gnom1k12
2

Ответ:

Дано:

m=4,8кг

g=10н/кг

Р=240м3

найти:

Fв=?

Объяснение:

Решение:

Fв=4,8*10*240=11520 Н

я хз ,просто ночью мозги не думают<33


bayhinik: пасибо ты выручил(ла)
Gnom1k12: прости если не правильно,просто там либо сила архимедова,либо выталкивающая и тд
Gnom1k12: и выручила будет правильнее <33
Похожие вопросы