Предмет: Математика, автор: krepak6

Скільки витратила дівчинка на покупку 0,6кг печива по 55,8грн/кг та 2 кг цукерок по 124,2 грн /кг.

Ответы

Автор ответа: nastyamadyar2005
4

Ответ:

нижче відповіди

Пошаговое объяснение:

55.8 × 0.6 = 33.48 грн витратила на печиво

124,2×2= 248,40 грн витратила на Цукерки

33,48+248,40= 281,88 грн витратила на всю покупку

Автор ответа: Amigo3
2

Ответ:

281,88 гривен. См фото.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: Danser900000000
Предмет: География, автор: dasha058071