Предмет: География, автор: evgeniyakolohmatova8

Рассчитайте толщину почвенного покрова через 200 лет,если его толщина сегодня 100 см,смыв составляет 0.008 мм в год,а процесс образования -2 см в 100 лет

Ответы

Автор ответа: DADADA98
0

Ответ:

103,84 см

Объяснение:

за 200 лет толщина уменьшиться (0,008:200=1,6мм=0,16см)

а образуется 2*2=4 см

следовательно 100+4-0,16=103,84 см

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sfgolub36142004