Предмет: Математика,
автор: fayzutdinovaruzilya
Арбузы продаются по цене 20 рублей за кг, а дыни 80 рублей за кг. Лёва купил арбуз массой 13 кг, а Яша дыню за 3 кг
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Лёва потратил 260 рублей
А Яша 240 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 20 × 13 = 260 рублей
2)80 × 3 = 240 рублей
Лёва потратил 260 рублей
А Яша 240 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 20 × 13 = 260 рублей
2)80 × 3 = 240 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лол1048
Предмет: Українська мова,
автор: mama911
Предмет: Русский язык,
автор: саня921
Предмет: Математика,
автор: noobdisskerd
Предмет: Психология,
автор: olga108211