Предмет: Физика, автор: pavelklusnikov03

Тело объёмом 1м³ погружено в керосин, найдите Архимедову силу

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 8кН

Объяснение:

Дано:

V-1м³

ρ=800кг/м³

g=10Н/кг

--------------

Fa-?

Fa=ρgV=800*10*1=8000Н=8кН

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dilok47