Предмет: Физика, автор: gtasanandreasgons

Срочно

Вычислите работу тока на участке цепи, если напряжение между концами участка равно 200 В, а пробежавший заряд равен 20 Кл.
Ответ дать в Дж.!!!!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

4000 Дж

Объяснение:

U=200 B    q=20 Кл    A=?

===

A=q*U=20*200=4000 Дж

=======================

Похожие вопросы