Предмет: Физика, автор: softg228

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: flick27278
0
I = U/R
Rобщ =R1+R2 (последовательно соединение)
U= 26V
I= U:(R1+R2)
I= 26V:(3Ом + 7Ом) = 2,6А
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним
Предмет: Музыка, автор: sashayushina