Предмет: Физика,
автор: gfbvhj
Даю много балов!!!!!
М'яч кинули з балкона вертикально вниз зі швидкістю 2 м/с. У момент падіння на землю м'яч має швидкість 22 м/с. Визначте час падіння м'яча.
СРОЧНО!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 2c
Объяснение:
Дано:
Vo=2м/с
V=22м/с
-------------
t-?
V=Vo+gt
2+10t=22
10t=20
t220/10=2c
gfbvhj:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Единорог11111111169
Предмет: Окружающий мир,
автор: zuev72
Предмет: Другие предметы,
автор: 71contora
Предмет: Литература,
автор: kusa80250