Предмет: Физика,
автор: sanekoverin
длинна борта 6 м а ширина 3 м определить вес помещённого на борту груза, если после разгрузки она осела в воду на 0,5м даю 50баллов срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 90т
Объяснение:
Дано:
а=6м
в=3м
c=0,5м
ρ=1000кг/м³
------------------
Р-?
Р=Fa=ρgV=ρgавс=1000*10*6*3*0,5=90000кг=90т
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: татарскийязык12
Предмет: Русский язык,
автор: Артем9911
Предмет: Английский язык,
автор: татарскийязык12
Предмет: Математика,
автор: nutka1980
Предмет: История,
автор: kotovad966