Предмет: Физика,
автор: unclefedorzxc
Рассчитайте стоимость электроэнергии при тарифе 120 р. за 1 кВт • ч, потребляемой электрическим утюгом за 4 ч работы, если он включен в сеть напряжением 220 В при силе тока 5 А.
ВикаБач:
А=220*5*4=4400вт*ч=4,4квт*ч. С=120*4,4=528руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Може підійде вибач якщо не те
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: семенов2
Предмет: Русский язык,
автор: Rasul1502
Предмет: Українська мова,
автор: andrey361
Предмет: Химия,
автор: MexaDark
Предмет: Беларуская мова,
автор: vikakr2007