Предмет: Химия,
автор: avazbekkurbonaliev52
найти массу 15молей уксусной кислоты
Ответы
Автор ответа:
2
Решение :
M(CH3COOH) = 60
m(CH3COOH) = M * n = 60 * 15 = 900г
Ответ: m(CH3COOH) = 900г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: hddy
Предмет: Окружающий мир,
автор: Kio17
Предмет: Українська мова,
автор: fvrivanov2015
Предмет: История,
автор: zamira34
Предмет: Українська мова,
автор: tanyanalivayko