Предмет: Физика, автор: minatonamikaze9128

В течение 10 мин по некоторому участку протекает электрический ток, выполняя работу 600Дж. Необходимо определить мощность электрического тока.

Ответы

Автор ответа: reznicenkokata6
1
Дано: СИ Решение
t=10мин 600с P=A/T
А=600 Дж [P]=Дж/с=Вт
Р=? Вт Р=600/600=1Вт


alina7227: привет, можешь помочь мне с физикой пожалуйста
reznicenkokata6: Ну могу попробовать
alina7227: спасибо, сейчас опубликую
reznicenkokata6: Мне очень жаль, но пока что это не мой уровень
alina7227: ничего, большое спасибо что посмотрели
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: argon7040