Предмет: Физика,
автор: Gzgxjxiy
Найдите ошибку в решении пожалуйста
4 задание
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 39кВт
Объяснение:
Дано:
h=12м
t=1,8с
η=60%=0,6
----------------
Р-?
h=Vot+at²/2
h=at²/2
a=2h/t²=2*12/1,8²=7,4м/с²
F=m(g+a)=200*(10+7,4)=3480Н
Ап=FS=3480*12=41760Дж
Аз=Ап/η=46560/0,6=69600
N=Аз/t=69900/1,8=38666,66Вт=39кВт
Gzgxjxiy:
Там 1.8 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lusa7
Предмет: Русский язык,
автор: Мальчик0701
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: morozovsenya