Предмет: Математика, автор: Аноним

за куски мела 2/5 кг и 1/3 кг заплатили 66 рублей .Сколько стоит 1 кг меда?​

Ответы

Автор ответа: Salam108
2

2/5=6/15
1/3=5/15
6/15+5/15=11/15
66 : 11 = 6
6*15=90руб
Автор ответа: max100ball
0

Відповідь:25/4 меддмеддмедмеддмеддмедмеду

Покрокове пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: simak79lop