Предмет: Математика,
автор: Аноним
за куски мела 2/5 кг и 1/3 кг заплатили 66 рублей .Сколько стоит 1 кг меда?
Ответы
Автор ответа:
2
2/5=6/15
1/3=5/15
6/15+5/15=11/15
66 : 11 = 6
6*15=90руб
Автор ответа:
0
Відповідь:25/4 меддмеддмедмеддмеддмедмеду
Покрокове пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анюта2342
Предмет: Русский язык,
автор: tolodono
Предмет: Другие предметы,
автор: поля686
Предмет: Українська мова,
автор: Pepperr
Предмет: Алгебра,
автор: simak79lop