Предмет: Физика, автор: pudzpudzov07

m=4,8кг
g=10 Н/кг
P воды = 1000 кг/м3
P п. (Не помню что это) = 240 кг/м3
Найти F подъема ( F подъема= Fа-Fтяж.)
Помогите ради бога

Ответы

Автор ответа: lyskovafisa
0

Ответ:

сила архимеда f=рgv  а формула давления p=f/s^2   a  v=s^2*h

откуда F=PS^2=PO GS^2H ОТСЮДА H=P/ROG=24М

Объяснение:

Похожие вопросы