Предмет: Физика,
автор: mazurenkoanastasia08
Знайти силу архімеда що діє на тіло об'ємом 0,02 м3 занурене у воду
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=0,02 м³
ρ=1000кг/м³
Fa-?
Fa=ρgV
Fa=1000×10×0,02
Fa=200H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: olga003399
Предмет: Русский язык,
автор: romanrum08
Предмет: Английский язык,
автор: Kate2001lit
Предмет: Физика,
автор: Redomick