Предмет: Физика, автор: Аноним

Даю баллы пожалуйста помогите
Сделай пожалуйста решение

Дано :
h=20 м
Рв=1000 кг/м2
g=10 H/кг
Решение –? ​


Аноним: сделайте пожалуйста решение дам баллы

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 200кПа

Объяснение:

Дано :

h=20 м

Рв=1000 кг/м2

g=10 H/кг

--------------------

Р-?

Р=ρgh=1000*10*20=200000Па=200кПа

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: panchenkova1984
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 123BadBoy123
Предмет: Қазақ тiлi, автор: щлт