Предмет: Экономика, автор: ggosar

Цена модельной женской стрижки в парикмахерской составляет 600 руб., переменные затраты 120 руб. Аренда парикмахерского места в месяц 10 000 рублей. Найти точку безубыточности. Ожидается рост переменных затрат на 10%. Что произойдет если оставить цену на прежнем уровне, На сколько следует изменить объем предоставляемых услуг, чтобы данное решение было безубыточным.

Ответы

Автор ответа: nurkeldievnaliveraua
0

Ответ:

4120

Объяснение:

600×10=6000

10000-6000=4000

4000+120=4120

Похожие вопросы