Предмет: Физика,
автор: maxwelbend
даю 50 баллов очень срочно нужно пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Показания вольтметра:
U = 5,6 В
Сопротивление реостата:
R = 5 Ом
Сила тока:
I = U / R = 5,6 / 5 ≈ 1,1 А
Cohendd:
Описка
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:..........
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: валерия570
Предмет: Українська мова,
автор: danil123321123
Предмет: Русский язык,
автор: Lilylili
Предмет: Физика,
автор: ksenia200507