Предмет: Математика, автор: Аноним

За 2 1/5 кг конфет заплатили 220 р.

Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: otvetplissssssss2
0
Ответ:
220 : 2 1/5=220/1 * 5/11=100 руб

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: adamovaA08
Предмет: Английский язык, автор: diana53657