Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 2 1/5 кг конфет заплатили 220 р.
Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
220 : 2 1/5=220/1 * 5/11=100 руб
Пошаговое объяснение:
220 : 2 1/5=220/1 * 5/11=100 руб
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: po20li07
Предмет: Русский язык,
автор: adamovaA08
Предмет: Русский язык,
автор: МалышкаЛюся
Предмет: Английский язык,
автор: diana53657