Предмет: Физика, автор: 22liza0808

даю 20б помогите решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 27covljazed
1

Ответ:A=F*S

S=V*t=0,5*1080сек=540м

A=540*700=384кДж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: синицын
Предмет: Окружающий мир, автор: яюлия29
Предмет: Окружающий мир, автор: яюлия29