Предмет: Математика, автор: aaaaaaibedra

В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене.нужно купить 1кг чая одного сорта.во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка?
Чай. Упаковка. Цена упаковки
Чёрный 500г. 390р
Зелёный с жасмином. 100г. 78р
Чёрный с бергамотом 250г. 180р
Зелёный. 200г. 140р
Пожалуйста помогите

Ответы

Автор ответа: artniik
1

Ответ:

Зелёный чай

Пошаговое объяснение:

черный 500г=390р 100г =78р

зеленый ж 100г=78р

черный б 250г =180р 100г=72р

зеленый 200г=140р 100г=70р

100 г самая меньшая цена у зеленого,следовательно и 1 кг будет также


aaaaaaibedra: Спасиииибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: blobel
Предмет: Русский язык, автор: этотзверек
Предмет: Математика, автор: nata6084