Предмет: Математика,
автор: aaaaaaibedra
В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене.нужно купить 1кг чая одного сорта.во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка?
Чай. Упаковка. Цена упаковки
Чёрный 500г. 390р
Зелёный с жасмином. 100г. 78р
Чёрный с бергамотом 250г. 180р
Зелёный. 200г. 140р
Пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Зелёный чай
Пошаговое объяснение:
черный 500г=390р 100г =78р
зеленый ж 100г=78р
черный б 250г =180р 100г=72р
зеленый 200г=140р 100г=70р
100 г самая меньшая цена у зеленого,следовательно и 1 кг будет также
aaaaaaibedra:
Спасиииибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: blobel
Предмет: Русский язык,
автор: этотзверек
Предмет: Русский язык,
автор: GeStapo098
Предмет: Математика,
автор: ziko7575
Предмет: Математика,
автор: nata6084