Предмет: Физика,
автор: hardbabka
Электродвигатель холодильника рассчитан на напряжение 250 В и силу тока 2 А. Определите мощность тока в холодильнике.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 500Вт
Объяснение:
Дано:
U=250В
I-2А
--------------
Р-?
P=UI=250*2=500Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kseniyafink893
Предмет: Английский язык,
автор: счастье101
Предмет: Русский язык,
автор: отл6
Предмет: Русский язык,
автор: nikarimk