Предмет: Физика,
автор: castertagg
Определите работу тока электроприбора мощностью 2кВт за 10 мин работы
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
P(мощность)=I^2*R
A=I^2*R*t
A=P*t
P=2*10^3
t= 10мин = 600с
A=2*10^3*600
A=1,2MДж(1 200 000Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ВикорияХусаинова
Предмет: Українська мова,
автор: sikorska2017
Предмет: Английский язык,
автор: mashaday98
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 87026764024
https://znanija.com/task/48657766
https://znanija.com/task/48657843
https://znanija.com/task/48659102
https://znanija.com/task/48658157
https://znanija.com/task/48659244