Предмет: Физика,
автор: knowlege1
Даю 50 баллов, помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
L
t1 = 3 мин
t2 = 2 мин
t3 = ?
скорость лодки в стоячей воде
V = L/t1 = L/3
Составим уравнениe движения лодки по течению
(V+V1)*t2 = L
(L/3 + V1)*2 = L
2L/3 + 2V1 = L
V1 = L/6 - скорость течения
тогда против течения
(V-V1)*t3 = L
(L/3-L/6)*t3 = L
t3 = L / (L/6) = 6 минут
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nicol10
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiay0356
Предмет: Русский язык,
автор: lerak08901
Предмет: Математика,
автор: victoria1272
Предмет: Информатика,
автор: salamaleikum67