Предмет: Физика, автор: knowlege1

Даю 50 баллов, Физика 10 класс, помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ninjazhanibek
0

m₁=1

m₂=0,5 кг

v₁=9 м/с

v₂=6 м/с

Q-?

Так как пластилиновые шарики двигались навстречу друг другу, то их векторная сумма в скалярном виде записывается через разность

Q=A=(Eк₁-Ек₂)=m₁v₁²/2 - m₂v₂²/2= 1кг×(9м/с)²/2 - 0,5 кг×(6м/с)²/2=31,5 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: gulnazmartynov
Предмет: Математика, автор: Domawkaa