Предмет: Физика, автор: yanka573738383838

очень бистро нада решить​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: razkill
0

Ответ:

V =10 м/c
S =125 м

Объяснение:

швидкість:  
V = a * t = 0,4 * 25  = 10 м/c.
Гальмовий шлях:
S = V²/(2 * a) = 10² / (2 * 0,4) = 100 / 0,8 = 125 м.

Похожие вопросы