Предмет: Физика, автор: Vlad13535

Решить задачу срочно!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 1кН

Объяснение:

Дано:

m=500кг

х=20-10t+t² (м)

----------------

F-?

F=ma

a=(x)''=2м/с²

F=500*2=1000Н=1кН

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: кира462
Предмет: Русский язык, автор: arinakuzovleva1