Предмет: Химия,
автор: sidorenkoaroslava49
Помогите пожалуйста!!!Прошу!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Поставлю лучший ответ!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
w(NaCl)=m(NaCl)•100%/(m(NaCl)+m(H2O))
w(NaCl)=15×100%/500=3%
w(цукру)=m(цукру)•100%/(m(цукруl)+m(H2O))
w(NaCl)=50×100%/(50+250)=16.7%
sidorenkoaroslava49:
Спасибо большое!!! Как только смогу,поставлю лучший ответ!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: armys
Предмет: Окружающий мир,
автор: коля582
Предмет: Русский язык,
автор: барсик21
Предмет: Английский язык,
автор: LoveAianat
Предмет: Английский язык,
автор: shopotsmerti