Предмет: Математика, автор: Анна4402

Коммерческая  фирма для формирования подарков сотрудниками приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р.Из них 40 кг конфет-по цене 96 р. а остальные  конфеты - по цене 78 р.Сколько конфет  было куплено более дешёвых конфет?

Ответы

Автор ответа: 99tasha
0
1) 40*96=3840 руб на дорогие
2) 6570-3840=2730 руб. на дешевые
3) 2730:78=35 кг - дешевых
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: musinovarayxona
Предмет: Алгебра, автор: aliinaloony