Предмет: Математика,
автор: Анна4402
Коммерческая фирма для формирования подарков сотрудниками приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р.Из них 40 кг конфет-по цене 96 р. а остальные конфеты - по цене 78 р.Сколько конфет было куплено более дешёвых конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 40*96=3840 руб на дорогие
2) 6570-3840=2730 руб. на дешевые
3) 2730:78=35 кг - дешевых
2) 6570-3840=2730 руб. на дешевые
3) 2730:78=35 кг - дешевых
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: musinovarayxona
Предмет: Химия,
автор: nairagevorkyan
Предмет: Математика,
автор: soflastefanovskaa
Предмет: Алгебра,
автор: aliinaloony