Предмет: Физика,
автор: LoveHathaway
Какова глубина моря h , если промежуток времени между испусканием и приемом сигнала эхолота t=4 с ? (Скорость u звука в воде принять равной 1500м/с).
Ответы
Автор ответа:
0
h= V t / 2
делим на 2 тк туда и обратно
h= 1500*4/ 2= 3000 м
делим на 2 тк туда и обратно
h= 1500*4/ 2= 3000 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ImMekhiWu
Предмет: История,
автор: lunnakas4
Предмет: Математика,
автор: nataliovo
Предмет: Информатика,
автор: fps10