Предмет: Физика, автор: dddari

Выделительная работа металла-AE = 2,48 eV. При какой энергии фотона максимальная кинетическая энергия будет иметь значение: Eкмах = 1,2 эВ

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Aвых = 2,48 эВ

Ekmax = 1,20 эВ

_____________

ε - ?

ε = Авых + Ekmax = 2,48 + 1,20 = 3,68 эВ

Похожие вопросы