Предмет: Физика,
автор: gajnulinkirill494
На сколько станет легче бетонная плита объёмом 2м3 при погружении в морскую воду
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 20,6кН
Объяснение:
Дано:
V=2м³
ρ=1030кг/м³
g=10Н/кг
---------------
ΔР-?
ΔР=Fa=ρgV=1030*10*2=20600Н=20,6кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zarif4
Предмет: Окружающий мир,
автор: Док364820940
Предмет: Другие предметы,
автор: egor4ik0511
Предмет: Английский язык,
автор: ololo971
Предмет: Математика,
автор: tussipova