Предмет: Математика,
автор: enverpropro2
в продуктовом магазине за 6 кг конфет заплатили 1974 р сколько придётся заплатить за 3 кг певенья если 1 кг конфет на 87 р дороже 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
726кг
Пошаговое объяснение:
1974/6=329
329-87=242
242*3=726
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: баубаб
Предмет: Окружающий мир,
автор: Anya8Kisunya3
Предмет: Русский язык,
автор: Криссворс
Предмет: Геометрия,
автор: muhlisauzakova009
Предмет: Алгебра,
автор: EvilSniper