Предмет: Математика, автор: enverpropro2

в продуктовом магазине за 6 кг конфет заплатили 1974 р сколько придётся заплатить за 3 кг певенья если 1 кг конфет на 87 р дороже 1 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: rutir3
2

Ответ:

726кг

Пошаговое объяснение:

1974/6=329

329-87=242

242*3=726

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: muhlisauzakova009
Предмет: Алгебра, автор: EvilSniper