Предмет: Физика, автор: valeriiazaritska01

Допоможіть будь ласка,даю 100 балів!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ussrex
2

Ответ:

30 Н

Объяснение:

а = (30 м/с - 12 м/с) / 6 с = 3 м/с² - ускорение тела, рассчитанное по графику зависимости Vx(t)

F = ma = 10 кг × 3 м/с² = 30 Н - сила, сообщающая телу ускорение (второй закон Ньютона)


valeriiazaritska01: Дуже дякую!
ussrex: Пожалуйста )
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: женя20028
Предмет: Другие предметы, автор: Мадэна
Предмет: Математика, автор: sona7777