Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите, пожалуйста, с физикой СРОЧНО
Задание 4 и 5,пожалуйста)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
ОтветОтвет:
Объяснение:
Приложения:


Cohendd:
Щас вторую
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
4)
R=0.4 м t=7 c N=1.5 a=?
===
T=t/N=7/1.5=4.67 c
ω=2*π/T=2*3.14/4.67=1.34 рад/с
a=R*ω²=0.4*1.34²=0.72 м/с²
=======================================
5)
h=0.1 м F=9 H Δt=60 c ρ=2700 кг/м³ Δv=?
===
F=m*a
m=ρ*V=ρ*h³
a=Δv/Δt
Δv=F*Δt/(ρ*h³)=9*60/(2700*0.1³)=200 м/с
=======================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ubdcwhiubice
Предмет: Русский язык,
автор: sofia3933
Предмет: Английский язык,
автор: МаринаКицун
Предмет: Математика,
автор: 5belix
Предмет: Математика,
автор: kejeidsbba