Предмет: Физика,
автор: nizamidinovmuhammed
4. На какой глубине в пруду давление в 3 раза больше атмосферного? Плотность поды составляет 1000 кг/м³ (очитать Рo= 100000 Па; g = 9,8 Н/кг)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
P= 1000 кг/м³ * 9,81 м/с² * 0,5 м = 4905 Па = 4,905 кПа
nizamidinovmuhammed:
извините но можно подробнее
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: дэвид14
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kvitnev
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним