Предмет: Физика,
автор: akhsem9641
цилиндр объёмом 20 метров в кубе погрузили в подсолнечное масло.Чему равна велечина выталк. силы действующей на цилиндр
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 184кН
Объяснение:
Дано:
V=20м³
ρ=920кг/м³
g=10Н/кг
---------------
Fa-?
Fa=ρgV=920*10*20=184000Н=184кН
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: FellSans
Предмет: Русский язык,
автор: саша2664
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: mamkunctpoutelb63