Предмет: География,
автор: dobriycelovek
из вод красного моря ( 42 промилли ) было получено 84 кг соли .На сколько больше литров воды Азовского моря (12промилли ) нужно взять чтобы получить такое же количество соли ? пж помогите с объяснением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
84:42=2(кг соли в 1 промилли)
2*12=24(кг соли в 12 промилли)
84-24=60 понадобится л. воды
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Alik0107
Предмет: Другие предметы,
автор: вапривка
Предмет: Русский язык,
автор: гюн2
Предмет: Музыка,
автор: Mishka2014
Предмет: Литература,
автор: ivakul14