Предмет: Физика,
автор: Adcike
Двигатель комнатного вентилятора за 60 с совершил работу 120 Дж. чему равна мощность двигателя? Пж только с условием
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2 Вт
Объяснение:
Дано: t=60 c A=120 Дж P=?
===
P=A/t=120/60=2 Вт
===============
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sonyalove555
Предмет: Русский язык,
автор: катюха134567889000
Предмет: Русский язык,
автор: smotrovaalena
Предмет: Физика,
автор: seregabadiva
Предмет: Математика,
автор: romanovakaty