Предмет: Физика,
автор: iamleaxy
40 баллов (20) Определить количество теплоты, которое выделится в схеме, изображенной на Рис. 11.1, после замыкания ключа К. Емкости конденсаторов С1 = 1 мкФ, С2 = С3 = 2 мкФ, С4 = 4 мкФ. ℰ = 2 В. Ответ выразите в мкДж, округлив до сотых.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
1,2 мкДж
Объяснение:
Нютochka:
это точно?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: losipovva
Предмет: Английский язык,
автор: гульнара30
Предмет: Русский язык,
автор: belikova644
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 555tomachka