Предмет: Химия, автор: layslizza

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 2252563
1

Ответ:

Задание 1

масса вещества = 60-45=15 г

w(вещества)=15/60*100%=25%

задание 2

w(в-ва)=20/300*100%= 6,67%


layslizza: спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: SofiyaZdor