Предмет: Физика,
автор: yyesss
срочно!!рассчитай масса воздуха в комнате шириной 3 м, длиной 4м и высотой 2,7м,плотность равна 1,29кг/м^3
ответ(округли до сотых при необходимости):
Ответы
Автор ответа:
0
V= 3 м × 4 м × 2,7 м = 32,4 м³
m = pV
m = 1,29 кг/м³ × 32,4 = 41, 796 ≈ 41,8
yyesss:
спасибо, но там до сотых надо :_(
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: твин2
Предмет: Русский язык,
автор: гпга
Предмет: Английский язык,
автор: РегинаТопская
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: katti9996