Предмет: Физика,
автор: andrijcukvalkeria
будь ласка допоможіть даю 50 балів срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V = 100 см^3 = 0.0001 м^3
F(архимеда)=0.8Н
p-?
F(архимеда) = p*g*V = p*9.8м/c^2*0.0001м^3 = 0.8Н
p*0.00098 = 0.8 (уравнение)
p = 816 (кг/м^3)
ответ 816 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: флора826
Предмет: Английский язык,
автор: neskwicsgo
Предмет: Окружающий мир,
автор: milaya0401
Предмет: Математика,
автор: begunalek
Предмет: Математика,
автор: alisher8775