Предмет: Физика, автор: pxmxnt7zxc

на крючке динамометра висит гиря массой 500кг обьём которой 0,003 м3 какую силу покажет динамометр если гирю целиком погрузить в воду

Ответы

Автор ответа: logoscar371
1

V = 0,003 м³

m = 500 кг

g = 10 Н/кг

F = ?

F = gm

F = 10 * 500 = 500 H

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: marijakolosov