Предмет: Химия,
автор: Ksowp7728493
Відносна молекулярна маса вуглеводню, густина якого за повітрям 2
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:O2 так???
Объяснение:
Ksowp7728493:
Нужно решение
Автор ответа:
1
Ответ:
C4H10
М(углеводорода) = 2М (воздуха) = 2*29 = 58 г/моль, это соствует молярной массе бутана С4Н10
Объяснение:
вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ислам251
Предмет: Русский язык,
автор: rkompanec93
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: romanovichs