Предмет: Физика,
автор: skztdjdidk
Дано:
медь
S = 1 мм2
L = 2 м
I = 5 А
U=?
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.17 B
Объяснение:
Дано:
p=0.017 Ом*мм²/м
S = 1 мм2
L = 2 м
I = 5 А
U=?
===
R=p*L/S=0.017*2/1=0.034 Ом
U=I*R=5*0.034=0.17 B
======================
DonSERG:
помогите пожалуйста https://znanija.com/task/48620453
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Мси11
Предмет: Русский язык,
автор: мама1958
Предмет: Русский язык,
автор: oxanavashchenko
Предмет: Математика,
автор: mamanda59
Предмет: Математика,
автор: ramil2282