Предмет: Химия,
автор: ilon4ik5
Рассчитайте массу: 3 молей оксида углерода СО2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
n(CO2) = 3 моль
Найти:
m(CO2)
решение
m(CO2) = n(CO2)*M(CO2)
M(CO2) = 44 г/моль
m(CO2) = 3 моль*44 г/моль = 132 г
Ответ: 132 г
Автор ответа:
0
Объяснение:
вот вроде если не так то прости
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: алина2882
Предмет: Английский язык,
автор: Popkorn999
Предмет: Русский язык,
автор: ысмсм
Предмет: Другие предметы,
автор: smekalo
Предмет: Русский язык,
автор: annonnniiimmm