Предмет: Физика, автор: Makx7566

Какую работу совершает ток силой 4А за 6 мин при напряжении в цепи в 20В

Ответы

Автор ответа: nike2005wf
0

Ответ:

А=I*U*t=4а*360с*20в=28 800дж=28.8 кДЖ

Объяснение:

Автор ответа: tasha82v26
0

Ответ:

Объяснение:

I = 4A
t = 6мин = 360с
U = 20В
А-?

Решение:
А=UIt
А=20В*4А*360с= 28800 Дж = 28,8 КДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: NASTIотличница