Предмет: Физика, автор: roginskijruslan259

Яка висота скелі, якщо камінь, кинутий з початковою швидкістю 2 м/с і падає 5 с

Ответы

Автор ответа: logoscar371
1

Какова высота скалы, если камень, брошенный с начальной скоростью 2 м/с и падает 5 с

Высота скалы 125 м

v = 2 м/с

t = 5 сек

g = 10 Н/кг

h - ?

h = gt/2

h = 10*5/2 = 125 м

Ответ: h = 125 м


logoscar371: лучше писать вопросы на русском, так больше людей поймут, я так думаю
roginskijruslan259: ладно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dashakozik11121
Предмет: Русский язык, автор: чюкча
Предмет: История, автор: cvetohcek